طاولة قهوة بيضاوية عصرية وأنيقة، مصنوعة من مواد عالية الجودة. ستضيف لمسة من الرقي إلى منزلك مع 5 خيارات للألوان. يتم تسليمها بأمان بفضل التغليف الخاص.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٢٧٫٨٨ US$
Color:







ابتداءً من ٢ US$/شهر
الأبعاد 51x10x92cm
المكونات Particleboard
الوزن 6 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 2004
🛋 طاولة قهوة خشبية بيضاوية - 90×50×42 سم

طاولة قهوة بيضاوية عصرية وأنيقة، مصنوعة من مواد عالية الجودة. ستضيف لمسة من الرقي إلى منزلك مع 5 خيارات للألوان. يتم تسليمها بأمان بفضل التغليف الخاص.


✅ المميزات البارزة
- ✔️ طاولة قهوة بيضاوية
- ✔️ المنتج مصنوع من خشب مضغوط عالي الجودة (الدرجة الأولى)
- ✔️ الأرجل من خشب الزان المخروط
- ✔️ يوجد غلاف جيلاتيني واقي قابل للإزالة على منتجاتنا
- ✔️ يتم استخدام نظام تغليف خاص ومحمي لضمان وصول المنتج إليكم بأمان
📐 أبعاد المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| الطول | 90سم |
| العرض | 50سم |
| الارتفاع | 42سم |


المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| العرض | 51 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 92 cm |
| الوزن | 6 kg |
| الأبعاد الطول: 90سم العرض: 50سم الارتفاع: 42سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى


















