طقم طاولات متداخلة مربعة بأسلاك سوداء: يجمع بين العملية والجمال في تصميم عصري وموفر للمساحة.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٢٠ US$
Color:
1
ابتداءً من ٢ US$/شهر
الأبعاد 35x10x57cm
المكونات Particleboard
الوزن 5 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 1026
🛋 طقم طاولات متداخلة مربعة بأسلاك سوداء - 28x37 سم

طقم طاولات متداخلة مربعة بأسلاك سوداء: يجمع بين العملية والجمال.


✅ الميزات البارزة
- ✔️ الحواف مغطاة بشريط PVC من نفس اللون إنتاج خاص نخب أول
- ✔️ المواد المستخدمة حاصلة على شهادات TSE و EN للاتحاد الأوروبي و ISO 9001 و FSC
- ✔️ الأرجل مصنوعة من معدن عالي الجودة
- ✔️ تحتوي العبوات على جميع البراغي والملحقات اللازمة لسهولة التركيب
- ✔️ تركيب المنتج سهل للغاية. يمكنك تثبيته بسهولة باستخدام أدوات يدوية بسيطة
- ✔️ يوجد رقم على القطعة متوافق مع مخطط التركيب لضمان تركيب سريع وخالٍ من الأخطاء
- ✔️ يتم استخدام نظام تغليف خاص ومحمي عند توصيله إليك
📐 مقاسات المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| كبير | العرض: 37 سم الطول: 28 سم |
| وسط | العرض: 37 سم الطول: 44,5 سم |
| صغير | العرض: 37 سم الطول: 60 سم |
| كبير |
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Wire Foot |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| العرض | 35 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 57 cm |
| الوزن | 5 kg |
| مقاسات المنتج: القطر كبير: العرض: 37 سم الطول: 28 سم وسط: العرض: 37 سم الطول: 44,5 سم صغير: العرض: 37 سم الطول: 60 سم الارتفاع كبير: 55 سم وسط: 51 سم صغير: 47 سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى













