طاولات جانبية فضية عصرية. طقم 3 قطع.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٢٦٫٣٥ US$
Color:
1
ابتداءً من ٢ US$/شهر
الأبعاد 51x10x91cm
المكونات Particleboard
الوزن 6 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 2100
🛋 زيجون فضي مودرن
طقم من 3 طاولات فضية بنمط عصري. لمعان وقوة المعدن.
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| العرض | 51 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 91 cm |
| الوزن | 6 kg |
| قطر 34 سم. معدن درجة أولى. | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى
















