يوفر هذا الكرسي الهزاز المصنوع من خشب MDF عالي الجودة منطقة لعب آمنة وممتعة لطفلك بفضل تصميمه الخاص. يتميز بحواف مستديرة وأرجل تمنع الانقلاب. سهل التجميع ومناسب حتى سن 7 سنوات.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٣٧٫١٩ US$
Color:
1
ابتداءً من ٣ US$/شهر
الأبعاد 52x10x91cm
المكونات Mdf
الوزن 6 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 8011
🏠 كرسي هزاز للأطفال

يوفر هذا الكرسي الهزاز المصنوع من خشب MDF عالي الجودة منطقة لعب آمنة وممتعة لطفلك بفضل تصميمه الخاص. يتميز بحواف مستديرة وأرجل تمنع الانقلاب. سهل التجميع ومناسب حتى سن 7 سنوات.


✅ أبرز المميزات
- ✔️ يوفر هذا الكرسي الهزاز المصنوع من خشب MDF عالي الجودة منطقة لعب آمنة وممتعة لطفلك بفضل تصميمه الخاص
- ✔️ يتميز بحواف مستديرة وأرجل تمنع الانقلاب
- ✔️ سهل التجميع ومناسب حتى سن 7 سنوات
📐 أبعاد المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| منطقة الجلوس | 34.5 cm 43 cm 32 cm |


📦 معلومات الشحن والتركيب
📌 المنتج
المكونات: Mdf
| Usage | Child |
| Color | Blue |
| Color | White |
| Color | Pink |
| Material | Mdf |
| العرض | 52 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 91 cm |
| الوزن | 6 kg |
| أبعاد المنتج: العمق الارتفاع العرض القياس العام 69.5 سم 61 سم 45 سم منطقة الجلوس: 34.5 سم 43 سم 32 سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى