طقم مكون من طاولة وسط وطاولتين جانبيتين بأرجل ذهبية. تصميم فاخر.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
١٢٤٫٠٢ US$
Color:
1
ابتداءً من ١٠ US$/شهر
الأبعاد 62x122x10cm
المكونات Particleboard
الوزن 24 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 9009
🛋 طقم دولوناي الذهبي - 3 قطع
يضفي طقم دولوناي الذهبي المكون من 3 قطع لمسة من الرقي واللمعان على غرفة المعيشة الخاصة بك.
المكونات: Particleboard
| Color | Bendir-Gold |
| Color | Efes-Gold |
| Color | Bendir-Double Gold |
| Color | Efes-Double Gold |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| العرض | 62 cm |
| العمق | 122 cm |
| الارتفاع | 10 cm |
| الوزن | 24 kg |
| طاولة الوسط: 120x60 سم. الجانبية: قطر 55 سم. | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى











