طقم 3 طاولات: 1 وسط (120 سم) + 2 جانبيتين. تصميم معاصر.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
١٢٤٫٠٢ US$
Color:
1
ابتداءً من ١٠ US$/شهر
الأبعاد 62x122x10cm
المكونات Particleboard
الوزن 245 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 9082
✨ طقم دولوناي - 3 قطع
نمط خالد مع طقم دولوناي. يتضمن طاولة كبيرة وطاولتين جانبيتين متطابقتين.
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| العرض | 62 cm |
| العمق | 122 cm |
| الارتفاع | 10 cm |
| الوزن | 245 kg |
| الطاولة الكبيرة: 120x60 سم. الجانبية: قطر 55 سم. | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى











