مكتب دراسة مدمج. سطح خشب وأرجل معدنية. تركيب بسيط.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٤٨٫٨١ US$
Color:
1
ابتداءً من ٤ US$/شهر
الأبعاد 925x39x11cm
المكونات Particleboard
الوزن 127 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 7029
🏠 مكتب للكمبيوتر - 78 سم
طاولة أنيقة وعملية، سهلة التركيب. سطح من الدرجة الأولى وقطاعات معدنية مستقرة.
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Atlantic Pine |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| العرض | 925 cm |
| العمق | 39 cm |
| الارتفاع | 11 cm |
| الوزن | 127 kg |
| الارتفاع: 78 سم. السطح: 90x37 سم. رف الفجوة: 13 سم. | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى









