مكتبة متينة بـ 5 أرفف من خشب اليونجا وهيكل معدني. تصميم عصري.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٦٥٫٠٩ US$
Color:
1
ابتداءً من ٥ US$/شهر
الأبعاد 355x183x11cm
المكونات Particleboard
الوزن 176 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 7000
🏠 مكتبة بـ 5 أرفف
مصنوعة من قطاعات عالية الجودة، توفر هذه المكتبة مساحة واسعة لكتبك وأغراضك الديكورية بـ 5 أرفف مستقرة.
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| العرض | 355 cm |
| العمق | 183 cm |
| الارتفاع | 11 cm |
| الوزن | 176 kg |
| الارتفاع: 180 سم، العرض: 66 سم، العمق: 34 سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى












