Набор из 3-х черных квадратных столиков с золотом. Элегантная экономия пространства.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
20 $
Color:


От 2 $/месяц
Размеры 35x10x45cm
Состав Particleboard
Вес 5 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 1075
🛋 Квадратный столик-зигон Черный Gold
Набор квадратных столиков-матрешек с золотой отделкой и черным каркасом.
Состав: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ширина | 35 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 45 cm |
| Вес | 5 kg |
| Сторона: 34 см. Стандартные высоты. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века

















