Современные серебристые приставные столики. Набор из 3 шт.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
26,35 $
Color:
1
От 2 $/месяц
Размеры 51x10x91cm
Состав Particleboard
Вес 6 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 2101
🛋 Серебристый столик-зигон Modern
Набор из 3-х серебристых столиков в современном стиле. Блеск и прочность металла.
Состав: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Ширина | 51 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 91 cm |
| Вес | 6 kg |
| Диаметр: 34 см. Металл 1-го качества. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века
















