Набор серебристых столиков с металлическими ножками. Долговечные и изысканные.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
20 $
Color:


От 2 $/месяц
Размеры 35x10x45cm
Состав Particleboard
Вес 6 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 1069
🛋 Серебристый столик-зигон Efes
Прочность и эстетика в этом наборе из 3-х серебристых приставных столиков.
Состав: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Metal Leg |
| Ширина | 35 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 45 cm |
| Вес | 6 kg |
| Диаметр: 34 см. Высоты: 52-50-47 см. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века

















