Бело-золотой овальный журнальный столик. Современный стиль и прочность.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
20 $
Color:
1
От 2 $/месяц
Размеры 51x10x91cm
Состав Particleboard
Вес 6 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 2075
🛋 Овальный столик Metal Gold White
Сочетание белого цвета и золота для создания светлой и изысканной атмосферы в вашей гостиной.
Состав: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Ширина | 51 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 91 cm |
| Вес | 6 kg |
| Длина: 90 см. Ширина: 50 см. Высота: 42 см. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века
















