Овальный журнальный столик с двойной золотой кромкой и металлическими ножками. Элегантность и качество.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
44,95 $
Color:
1
От 4 $/месяц
Размеры 52x10x91cm
Состав Particleboard
Вес 10 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 3088
✨ Овальный столик Altın Metal Double Gold - 90x50x42 см
Изысканный овальный столик с двойным золотым покрытием. Идеальное решение для тех, кто ищет роскошь и долговечность.
Состав: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Ширина | 52 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 91 cm |
| Вес | 10 kg |
| Длина: 90 см. Ширина: 50 см. Высота: 42 см. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века













