Серебристый комплект столов высшего качества. Металлический блеск и прочность.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
44,95 $
Color:
1
От 4 $/месяц
Размеры 52x10x91cm
Состав Particleboard
Вес 10 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 3065
✨ Набор столов Silver Premium
Комплект серебристых столов премиум-класса для создания современного облика дома.
Состав: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Ширина | 52 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 91 cm |
| Вес | 10 kg |
| Высококачественные материалы. Стандарты ISO. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века













