Набор из 3-х квадратных столиков с золотой отделкой Bendir. Стильное и практичное решение.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
20 $
Color:
1
От 2 $/месяц
Размеры 35x10x45cm
Состав Particleboard
Вес 5 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 1072
🛋 Квадратный набор столиков Gold Bendir
Квадратный набор столиков Gold Bendir: идеально подходит для классических и современных пространств.
Состав: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Ширина | 35 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 45 cm |
| Вес | 5 kg |
| Размеры: Большой: 34x34 см, Высота: 53 см Средний: 34x34 см, Высота: 50 см Малый: 34x34 см, Высота: 47 см | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века













