Элегантный набор деревянных приставных столиков. Функциональный дизайн и легкая сборка.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
20 $
Color:







От 2 $/месяц
Размеры 36x10x56cm
Состав Particleboard
Вес 6 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 1012
🛋 Деревянный столик-матрешка (зигон)
Деревянный столик-матрешка: сочетание функциональности и эстетики для вашего интерьера.
✅ Основные характеристики
- ✔️ Ножки из дерева 1-го качества
- ✔️ Столешницы из высококачественного ДСП, очень простая сборка
- ✔️ Специальная защитная упаковка для безопасной доставки
Состав: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ширина | 36 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 56 cm |
| Вес | 6 kg |
| Диаметр: 34 см. Высота: 52 см / 49 см / 46 см | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века
















