Деревянный набор вложенных столиков with золотым декором. Серия 3200.
Готово к отправке | Цена напрямую с фабрики
54,63 $
1
От 5 $/месяц
Размеры 52x10x91cm
Состав Particleboard
Вес 10 kg
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру
Сделано на века
Всегда поможем
Артикул: 3114
🛋 Деревянный набор Gold Zigon 3200
Прекрасное сочетание дерева и золотых элементов в наборе 3200. Ручная работа и высокое качество.
Состав: Particleboard
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ширина | 52 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Высота | 91 cm |
| Вес | 10 kg |
| Набор из 3 шт. Деревянные ножки. | |
Отправка в течение 3-5 рабочих дней
Доставка по всему миру — Сделано на века













