Mesas de apoio prateadas modernas. Conjunto de 3 unidades.
Pronto a enviar | Preço direto de fábrica
22,22 €
Color:
1
A partir de 2 €/mês
Dimensões 51x10x91cm
Composição Particleboard
Peso 6 kg
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial
Feito para durar
Estamos aqui para ajudar
Referência: 2101
🛋 Mesa de Apoio Prata Modern
Set de 3 mesas de apoio prateadas em estilo ultra-moderno. Brilho metálico duradouro.
Composição: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Largura | 51 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diâmetro: 34 cm. Metal de 1ª qualidade. | |
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial — Feito para durar
















