Mesas de apoio em madeira com acabamento Gold. Série 3200.
Pronto a enviar | Preço direto de fábrica
46,06 €
1
A partir de 4 €/mês
Dimensões 52x10x91cm
Composição Particleboard
Peso 10 kg
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial
Feito para durar
Estamos aqui para ajudar
Referência: 3114
🛋 Conjunto de Madeira Gold Zigon 3200
Combinação impecável de madeira e detalhes em ouro. Série 3200 de alta gama.
Composição: Particleboard
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Largura | 52 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 10 kg |
| Set de 3 peças. Pés em madeira. | |
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial — Feito para durar













