Tavolino da salotto ovale con doppia bordura dorata e gambe in metallo. Lusso e qualità.
Pronto per la spedizione | Prezzo diretto di fabbrica
37,9 €
Color:
1
A partire da 3 €/mese
Dimensioni 52x10x91cm
Composizione Particleboard
Peso 10 kg
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale
Fatto per durare
Siamo qui per aiutarti
Codice: 3090
✨ Tavolino Ovale Metallo Double Gold - 90x50x42 cm
Elegante tavolino ovale con doppia doratura e gambe in metallo. Un tocco di classe per il tuo salotto.
Composizione: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 91 cm |
| Peso | 10 kg |
| Largo: 90 cm. Ancho: 50 cm. Altezza: 42 cm. | |
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale — Fatto per durare













