Tavolini argentati moderni. Set di 3 pezzi in metallo.
Pronto per la spedizione | Prezzo diretto di fabbrica
22,22 €
Color:
1
A partire da 2 €/mese
Dimensioni 51x10x91cm
Composizione Particleboard
Peso 6 kg
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale
Fatto per durare
Siamo qui per aiutarti
Codice: 2101
🛋 Tavolino Incastro Argento Modern Deluxe
Set di 3 tavolini argentati in stile moderno. Lucentezza e solidità.
Composizione: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Larghezza | 51 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 91 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diametro: 34 cm. Metallo di alta qualità. | |
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale — Fatto per durare
















