Tables gigognes carrées et or. Design exclusif et gain de place.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
37,9 €
Color:
1
À partir de 3 €/mois
Dimensions 52x10x91cm
Composition Particleboard
Poids 10 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 3039
🛋 Table Gigogne Carrée Pieds Gold
Tables gigognes carrées luxueuses avec des pieds en métal doré pour un salon prestigieux.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Atlantic Pine |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Largeur | 52 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Poids | 10 kg |
| Côté : 34 cm. Hauteurs standards. | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer













