Table basse carrée avec pieds en métal doré et double finition Gold.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
21,55 €
Color:
1
À partir de 2 €/mois
Dimensions 51x10x91cm
Composition Particleboard
Poids 6 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 2061
🛋 Table Basse Carrée Métal Double Gold
Table basse carrée aux doubles bordures dorées pour un éclat incomparable dans votre salon.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Poids | 6 kg |
| Longueur : 90 cm Largeur : 50 cm Hauteur : 42 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer
















