Table basse carrée avec pieds en fil de métal noir et finitions double dorées. Élégante et solide.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
22,22 €
Color:




À partir de 2 €/mois
Dimensions 51x10x91cm
Composition Particleboard
Poids 6 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 2052
🛋 Table Basse Carrée Fil Noir Double Gold
Un mélange parfait de noir et d'or pour cette table basse carrée moderne et robuste.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Poids | 6 kg |
| Longueur : 90 cm Largeur : 50 cm Hauteur : 43 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer

















