Table basse carrée avec pieds filaires dorés et double bordure Gold. Élégante et durable.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
41,94 €
Color:
1
À partir de 3 €/mois
Dimensions 52x10x91cm
Composition Particleboard
Poids 10 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 3147
✨ Table Basse Carrée Fil d'Or Double - 90x50x43 cm
Un design moderne et élégant pour sublimer votre salon. Cet ensemble de table basse carrée avec pieds filaires dorés et double finition luxueuse offre robustesse et esthétique.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Atlantic Pine |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Largeur | 52 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Poids | 10 kg |
| Longueur : 90 cm Largeur : 50 cm Hauteur : 43 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer













