Table basse carrée avec pieds filaires argentés. Structure stable et design brillant.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
22,22 €
Color:
1
À partir de 2 €/mois
Dimensions 51x10x91cm
Composition Particleboard
Poids 6 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 2103
🏠 Table Basse Carrée Fil d'Argent
Table basse carrée moderne avec structure filaire argentée. Qualité premium et montage facile.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Poids | 6 kg |
| Dimensions : 90x50 cm. Hauteur : 43 cm. | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer
















