Ensemble 4 pièces : table de centre elipse et 3 tables gigognes. Finitions Gold et bois.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
46,06 €
1
À partir de 4 €/mois
Dimensions 52x10x91cm
Composition Particleboard
Poids 10 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 3114
🏠 Set de Table Gigogne en Bois Gold Elipse
Élégant ensemble de 4 pièces comprenant une table de centre et 3 tables gigognes. Bordures en PVC doré et pieds en bois de haute qualité pour un intérieur raffiné.
Composition: Particleboard
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Largeur | 52 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Poids | 10 kg |
| Table centre : 90x50x43 cm. Gigognes : Ø 34 cm. | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer













