Un meuble de haute qualité pour votre maison. Design élégant et matériaux durables.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
15,65 €
Color:
1
À partir de 1 €/mois
Dimensions 35x10x57cm
Composition Suntalam
Poids 3 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 6074D
🛋 Dekoratives 2er-Set Beistelltische Oval
Diese praktischen Beistelltische lassen sich einfach an Sofa-Armlehnen befestigen. Ideal für kleine Räume vebunden mit gemütliche Abende.
Composition: Suntalam
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Atlantic Pine |
| Material | Suntalam |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions : Qualité standard Goldfalez. | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer











