Conjunto multiusos de mesa de centro y set de 3 mesas nido, elegante y funcional. Se pueden usar juntas o por separado, fabricadas con materiales de alta calidad.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
56,2 €
Color:
1
Desde 5 €/mes
Dimensiones 52x10x91cm
Composición Particleboard
Peso 10 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 3008
✨ Set de Mesa de Centro y Mesas Nido de Madera - 90x50x42 cm

Conjunto multiusos de mesa de centro y set de 3 mesas nido, elegante y funcional. Se pueden usar juntas o por separado, fabricadas con materiales de alta calidad.


✅ Características Destacadas
- ✔️ Nuestro producto es una combinación de mesa de centro y set de 3 mesas nido,
- ✔️ En su pedido de 1 unidad = Recibirá una mesa de centro cuadrada y un set de 3 mesas nido
- ✔️ Mesa de centro: Tablero de partículas de 1ª calidad, patas de madera de haya
- ✔️ Mesas nido: Producto con patas de madera de 1ª calidad, tableros superiores de tablero de partículas, montaje muy sencillo
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Largo | 90cm |
| Ancho | 50cm |
| Altura | 42cm |
| Diámetro | 34cm |
| Grande | 55cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ancho | 52 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 10 kg |
| Características de la Mesa de Centro Largo: 90cm Ancho: 50cm Altura: 42cm Características de las Mesas Nido Diámetro: 34cm Grande: 55cm Mediana: 51cm Pequeña: 47cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar













