Elegante y duradero set de mesa de centro y mesas nido, fabricado con materiales de primera calidad. Su diseño moderno y facilidad de montaje aportarán un toque sofisticado a su hogar.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
42,14 €
Color:
1
Desde 4 €/mes
Dimensiones 52x10x91cm
Composición Particleboard
Peso 10 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 3023
✨ Set de Mesa de Centro y Mesas Nido Cuadrado Negro - 90x50x43 cm

Elegante y duradero set de mesa de centro y mesas nido, fabricado con materiales de primera calidad y fácil montaje que embellecerá su hogar.


✅ Características Destacadas
- ✔️ Bordes recubiertos con cinta de PVC del mismo color de PRODUCCIÓN ESPECIAL de primera calidad
- ✔️ Se envía un total de 4 piezas: Mesa de centro y juego de 3 mesas nido
- ✔️ El material utilizado cuenta con certificados TSE, EN de la Unión Europea, ISO 9001 y FSC
- ✔️ Patas de metal de primera calidad
- ✔️ Los paquetes incluyen todos los tornillos y accesorios necesarios para un fácil montaje
- ✔️ El montaje del producto es muy sencillo. Puede instalarlo fácilmente con herramientas manuales básicas
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Largo | 90cm |
| Ancho | 50cm |
| Altura | 43cm |
| Mesas Nido (Grande) | 37x28 cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Ancho | 52 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 10 kg |
| Características de la Mesa de Centro Largo: 90cm Ancho: 50cm Altura: 43cm Características de las Mesas Nido Dimensiones Grande: Ancho: 37 cm Largo: 28 cm Mediana: Ancho: 37 cm Largo: 44,5 cm Pequeña: Ancho: 37 cm Largo: 60 cm Altura Grande: 55cm Mediana: 51cm Pequeña: 47cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar













