Mesa Alize antracita/oro. Estilo industrial de lujo. Muy robusta.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
56,2 €
Color:
1
Desde 5 €/mes
Dimensiones 95x65x7cm
Composición Particleboard
Peso 1425 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 3520
🛋 Mesa de Centro Alize - Antracita Oro
Contraste elegante de antracita mate y oro para esta mesa de centro Alize única.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Ancho | 95 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Altura | 7 cm |
| Peso | 1425 kg |
| Tapa: 60x60 cm. Patas de metal dorado. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











