Mesa auxiliar con ruedas. Tapa rectangular y estructura metálica. Muy práctica.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
16,98 €
Color:
1
Desde 1 €/mes
Dimensiones 425x325x65cm
Composición Particleboard
Peso 365 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 6044
🛋 Mesa Auxiliar con Ruedas Rectangular - 49 cm
Mesa auxiliar móvil que aporta elegancia y flexibilidad. Con ruedas para moverla fácilmente donde la necesite.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 425 cm |
| Profundidad | 325 cm |
| Altura | 65 cm |
| Peso | 365 kg |
| Tapa: 41x32 cm. Alto: 49 cm. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











