Set de mesas Solo (3 piezas). Incluye mesa de centro y 2 nido. Diseño funcional y moderno.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
56,2 €
Color:
1
Desde 5 €/mes
Dimensiones 95x65x7cm
Peso 1425 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 3526
✨ Juego de Mesas de Centro Solo - 41 cm
Juego de mesas duradero y elegante, fabricado con materiales de primera. Su diseño práctico y decorativo aporta orden y estilo a su salón.
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Atlantic Pine |
| Ancho | 95 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Altura | 7 cm |
| Peso | 1425 kg |
| Mesa centro: 60x90 cm. Altura: 41 cm. Mesas nido: 36x37 cm. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











