Coffee Table Sets 4.3 (32)
Juego de Mesa de Centro y Mesas Nido Cuadradas de Metal Negro - 90x50x42 cm
Conjunto de mesa de centro y juego de 3 mesas nido fabricados en tablero de partículas de alta calidad. ¡Complete el estilo de su hogar con patas de hierro y fácil montaje!
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
36,59 €
Color:
1
Desde 3 €/mes
Dimensiones 52x10x91cm
Composición Particleboard
Peso 10 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 3018
✨ Juego de Mesa de Centro y Mesas Nido Cuadradas de Metal Negro - 90x50x42 cm

Conjunto de mesa de centro y juego de 3 mesas nido fabricados en tablero de partículas de alta calidad. ¡Complete el estilo de su hogar con patas de hierro y fácil montaje!


✅ Características Destacadas
- ✔️ Nuestro producto combinado de 2 piezas incluye una mesa de centro con patas de hierro y un juego de 3 mesas nido,
- ✔️ Con 1 pedido recibirá = Una mesa de centro cuadrada y un juego de 3 mesas nido
- ✔️ Características de la mesa de centro: Mesa de centro cuadrada, tablero de partículas de 1ª calidad, patas de hierro
- ✔️ Características de las mesas nido: Las superficies superiores son de tablero de partículas y el montaje es muy sencillo
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Largo | 90cm |
| Ancho | 50cm |
| Altura | 42cm |
| Diámetro | 34cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 52 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 10 kg |
| Características de la Mesa de Centro Largo: 90cm Ancho: 50cm Altura: 42cm Características de las Mesas Nido Diámetro: 34cm Grande: 52cm Mediana: 49cm Pequeña: 46cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar












