Conjunto de 1 mesa de centro y 2 auxiliares con patas de metal dorado. Estilo moderno.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
104,57 €
Color:
1
Desde 9 €/mes
Dimensiones 62x122x10cm
Composición Particleboard
Peso 24 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 9009
🛋 Juego Luna Llena Gold - 3 piezas
El juego de 3 piezas Luna Llena Gold aporta elegancia y sofisticación a su sala de estar con sus acabados dorados.
Composición: Particleboard
| Color | Bendir-Gold |
| Color | Efes-Gold |
| Color | Bendir-Double Gold |
| Color | Efes-Double Gold |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Ancho | 62 cm |
| Profundidad | 122 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 24 kg |
| Mesa centro: 60x120 cm. Auxiliares: Ø 55 cm. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











