Set de 3 mesas: 1 centro (120 cm) + 2 auxiliares. Diseño contemporáneo.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
104,57 €
Color:
1
Desde 9 €/mes
Dimensiones 62x122x10cm
Composición Particleboard
Peso 245 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 9086
✨ Juego Luna Llena - 3 piezas
Estilo atemporal con el juego Luna Llena. Incluye una mesa grande y dos auxiliares a juego.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 62 cm |
| Profundidad | 122 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 245 kg |
| Mesa grande: 60x120 cm. Auxiliares: Ø 55 cm. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











