Par de mesas auxiliares para brazo de sofá. Ahorro de espacio y funcionalidad.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
15,65 €
Color:
1
Desde 1 €/mes
Dimensiones 35x10x57cm
Composición Suntalam
Peso 3 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 6071D
🛋 Juego de 2 Mesas Auxiliares Ovaladas
Juego de 2 mesas diseñadas para ajustarse a los brazos del sofá (10-30 cm). Solución ingeniosa.
Composición: Suntalam
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Atlantic Pine |
| Material | Suntalam |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 57 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tapa: 20x35 cm. Soporte metálico. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











