Estantería robusta con 5 baldas de aglomerado y estructura de metal. Diseño moderno.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
54,88 €
Color:
1
Desde 5 €/mes
Dimensiones 355x183x11cm
Composición Particleboard
Peso 176 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 7000
🏠 Estantería de 5 Niveles
Fabricada con perfiles de alta calidad, esta estantería ofrece mucho espacio para sus libros y objetos decorativos con sus 5 niveles estables.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 355 cm |
| Profundidad | 183 cm |
| Altura | 11 cm |
| Peso | 176 kg |
| Alto: 180 cm, Ancho: 66 cm, Fondo: 34 cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar












