Estante de esquina de 5 niveles para plantas o libros. Estructura metálica.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
41,75 €
Color:
Desde 3 €/mes
Dimensiones 161x316x9cm
Composición Particleboard
Peso 935 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 6026
Estante de Esquina para Flores 5 Niveles
Organice sus plantas con estilo en este estante de esquina de alta calidad.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 161 cm |
| Profundidad | 316 cm |
| Altura | 9 cm |
| Peso | 935 kg |
| 160 cm altura. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar







