Organizador compacto de 3 niveles. Ideal para cocina o baño. Fácil de montar.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
10,45 €
Color:
1
Desde 1 €/mes
Dimensiones 98x405x95cm
Composición Particleboard
Peso 225 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 168
📐 Estante de Cocina para Encimera - 40 cm
Organizador de 3 niveles para encimera de cocina o baño. Solución elegante para tener todo a mano.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Particleboard |
| Ancho | 98 cm |
| Profundidad | 405 cm |
| Altura | 95 cm |
| Peso | 225 kg |
| Alto: 40 cm, Ancho: 44 cm, Fondo: 9,5 cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar












