Armario multiusos de 80 cm con 2 puertas y 4 estantes. Perfecto para café o como organizador.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
73,2 €
Color:
1
Desde 6 €/mes
Dimensiones 86x86x22cm
Composición Particleboard
Peso 224 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 172
📐 Estante de Cocina Coffee Corner - 80 cm
Mueble multiusos con 2 puertas y 4 estantes, ideal para organizar su rincón de café, el baño o el salón. Fabricado con tablero de aglomerado de 1ª calidad.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Color | Walnut-White |
| Material | Particleboard |
| Ancho | 86 cm |
| Profundidad | 86 cm |
| Altura | 22 cm |
| Peso | 224 kg |
| Alto: 80 cm, Ancho: 60 cm, Fondo: 30 cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











