Mesa de estudio compacta. Tablero de aglomerado y patas de metal. Montaje sencillo.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
41,16 €
Color:
1
Desde 3 €/mes
Dimensiones 925x39x11cm
Composición Particleboard
Peso 127 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 7030
🏠 Escritorio para Ordenador - 78 cm
Mesa elegante y funcional, fácil de montar. Tablero de 1ª calidad y perfiles metálicos estables.
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Atlantic Pine |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 925 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Altura | 11 cm |
| Peso | 127 kg |
| Alto: 78 cm. Tapa: 90x37 cm. Hueco estante: 13 cm. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar









