Elegante y funcional conjunto de mesa de centro multiusos y set de 3 mesas nido. Pueden utilizarse juntos o por separado, fabricados con materiales de alta calidad.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
47,04 €
Color:
1
Desde 4 €/mes
Dimensiones 52x10x91cm
Composición Particleboard
Peso 10 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 3156
✨ Conjunto de Mesa de Centro y Mesas Nido Cuadradas - 90x50x42 cm

Elegante y funcional conjunto de mesa de centro multiusos y set de 3 mesas nido. Pueden utilizarse juntos o por separado, fabricados con materiales de alta calidad.


✅ Características Principales
- ✔️ Nuestro producto es una combinación de mesa de centro y set de 3 mesas nido,
- ✔️ Con un pedido recibirá = Una mesa de centro cuadrada y un set de 3 mesas nido
- ✔️ Mesa de centro fabricada con tablero de partículas de 1ª calidad, patas de madera de haya
- ✔️ Las mesas nido cuentan con patas de madera de 1ª calidad y superficies de aglomerado; el montaje es muy sencillo
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Largo | 90cm |
| Ancho | 50cm |
| Altura | 42cm |
| Diámetro | 34cm |
| Grande |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ancho | 52 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 10 kg |
| Características de la Mesa de Centro Largo: 90cm Ancho: 50cm Altura: 42cm Características de las Mesas Nido Diámetro: 34cm Grande: 52cm Mediana: 49cm Pequeña: 46cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar













