Stilvolle Wandgarderobe (80 cm) mit drei ovalen Ablagen vebunden mit fünf Haken. Erstklassige Verarbeitung für Ihren Eingangsbereich.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
16,65 €
Color:
1
Ab 1 €/Monat
Maße 195x100x5cm
Materialien Suntalam
Gewicht 28 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 139
🧥 Wand-Garderobe 80 cm

Diese aus erstklassigen Materialien vebunden mit sorgfältiger Verarbeitung gefertigte Garderobe verfügt über 3 ovale Ablagen vebunden mit 5 schwarze Haken – eine ideale Kombination aus Stauraum vebunden mit Stil.


✅ Highlights
- ✔️ Erstklassige Spanplatte
- ✔️ Erstklassiges PVC-Band
- ✔️ Paketinhalt: 1 Rückenteil, 3 ovale Ablagen, 5 schwarze Haken vebunden mit Montageschrauben
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Rückenteil (B x L) | 18 x 80 cm |
| Ovale Ablagen (B x T) | 23,2 x 15 cm |
| Materialstärke | 18 mm |
📦 Versand- und Montageinformationen
📌 Das Produkt wird zerlegt geliefert.
📌 Die Montage ist einfach vebunden mit mit einfachen Werkzeugen möglich.
📌 Alle notwendigen Teile im Lieferumfang enthalten.
Materialien: Suntalam
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Bendir |
| Color | Efes-Gold |
| Material | Suntalam |
| Breite | 195 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Produktmaße: Rückenteil: 18 x 80 cm Ablagen: 23,2 x 15 cm Stärke: 18 mm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











