Das quadratische Gold Bendir Satztisch-Set vereint klassisches Design mit modernen Akzenten. Ein elegantes Möbelstück mit goldenen Metallbeinen, perfekt für jeden Wohnbereich.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,53 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x45cm
Materialien Particleboard
Gewicht 5 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1072
🛋 Quadratisches Gold Bendir Satztisch-Set

Quadratisches Gold Bendir Satztisch-Set: Ideal für klassische und moderne Räume.


✅ Herausragende Merkmale
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALANGEFERTIGTEM GOLD-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Verwendetes Material verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Qualitätsmetall
- ✔️ Pakete enthalten alle für eine einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach und kann mit einfachen Handwerkzeugen durchgeführt werden
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Sicherer Versand durch ein spezielles Schutzverpackungssystem
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß (B x T) | 34x34cm |
| Mittel (B x T) | 34x34cm |
| Klein (B x T) | 34x34cm |
| Höhe (Groß) | 53cm |
| Höhe (Mittel) | 50cm |
| Höhe (Klein) | 47cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktmaße: Größe Groß: 34x34cm Mittel: 34x34cm Klein: 34x34cm Höhe Groß: 53cm Mittel: 50cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













