Silbernes Metall-Satztisch-Set: Langlebig und ästhetisch.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:


Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x45cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1068
🛋 Silbernes Metall-Satztisch 3er Set

Silbernes Metall-Satztisch-Set: Langlebig und ästhetisch.


✅ Herausragende Merkmale
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem, speziell angefertigtem SILBERNEM PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material ist nach TSE, EU-EN, ISO 9001 und FSC zertifiziert
- ✔️ Die Beine bestehen aus erstklassigem Metall
- ✔️ Alle für die einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile sind im Paket enthalten
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageschema gekennzeichnet
- ✔️ Für den sicheren Transport wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß | 34cm |
| Mittel | 34cm |
| Klein | 34cm |
| Groß | 52cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Metal Leg |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Höhe Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut















