3-teiliges Solo-Set. Couchtisch vebunden mit 2 Satztische. Silber-Optik.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
56,2 €
Color:
1
Ab 5 €/Monat
Maße 95x65x7cm
Materialien Particleboard
Gewicht 1425 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3531
✨ Solo-Set Silber-Optik (3-teilig)
Modernes vebunden mit langlebiges Tischset ile silbernen Metallbeinen. Ideal für zeitgemäße Wohnzimmer.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Breite | 95 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 1425 kg |
| Maße: Couchtisch 60x90 cm Satztische 36x37 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











