Set Dolunay. 1x Couchtisch, 2x Beistelltisch. Modern vebunden mit hochwertig.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
104,57 €
Color:
1
Ab 9 €/Monat
Maße 62x122x10cm
Materialien Particleboard
Gewicht 245 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 9081
✨ Couchtisch-Set 'Dolunay' (3-teilig)
Elegantes Ensemble aus einem großen Couchtisch vebunden mit zwei Beistelltischen im zeitlosen Design.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 62 cm |
| Tiefe | 122 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 245 kg |
| Maße: Couchtisch: 60x120 cm Beistelltische: Ø 55 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











