Stilvoller quadratischer Couchtisch aus hochwertiger Spanplatte. Die Metallbeine sorgen für Stabilität. Erhältlich in 5 Farben, passend zu Ihrer Einrichtung. Sicherer Versand mit Schutzfolie und Spezialverpackung.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:




Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2014
🛋 Schwarzer Metall-Couchtisch quadratisch - 90x50x44 cm

Stilvoller quadratischer Couchtisch aus hochwertiger Spanplatte. Die Metallbeine sorgen für Stabilität. Erhältlich in 5 Farben, passend zu Ihrer Einrichtung. Sicherer Versand mit Schutzfolie und Spezialverpackung.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Produkt aus erstklassiger Spanplatte gefertigt
- ✔️ Unsere Produkte sind mit einer abziehbaren Schutzfolie versehen
- ✔️ Sicherer Versand durch spezielles Verpackungssystem
📐 Produktmaße
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 44cm |


Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maße Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 44cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut


















