Eleganter elliptischer Couchtisch aus hochwertiger weißer Spanplatte mit schwarzen Metallbeinen. Erhältlich in 5 Farben, inklusive Schutzfolie und spezialisierter Versandverpackung.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:




Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2019
🛋 Schwarzer Metall-Couchtisch Ellipse - 90x50x42 cm

Dieser Couchtisch aus weißer Spanplatte ist in 5 Farbvarianten erhältlich. Er verfügt über stabile Beine und ist mit einer Schutzfolie versehen. Eine spezielle Verpackung sorgt für einen sicheren Transport ohne Schäden.


✅ Highlights
- ✔️ Elliptischer Couchtisch
- ✔️ Hergestellt aus erstklassiger Spanplatte (1. Qualität)
- ✔️ Oberfläche mit abziehbarer Schutzfolie versehen
- ✔️ Sicherer Versand durch spezielles Verpackungssystem
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |


Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maße Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut














